Art & Interior
Art & Interior | Auktion: 29.01.2020 | Vorbesichtigung: 25.01.2020 - 27.01.2020

Los 26

Taxe
1.800 - 2.500 €
Zuschlag
Sie wollen ein Objekt von Niederländischer Meister verkaufen?

Möchten Sie Niederländischer Meister kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Niederländischer Meister

Niederländischer Meister - 19. Jh.

Winterlandschaft. In der Art des Abel Grimmer. Öl auf Leinwand. Auf Holz gelegt. 30,5 x 45cm. Rahmen.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Deutschland: 37,00 Euro zzgl. 5,91 Euro MwSt
EU: 70,00 Euro zzgl. 11,18 Euro MwSt
Weltweit: 100,00 Euro zzgl. 15,97 Euro MwSt