Los 81 | Antal Berkes | Winterliche Straßenszene

Taxe
400 - 500 €
726 €

Sie wollen ein Objekt von Antal Berkes verkaufen?

Möchten Sie Antal Berkes kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Antal Berkes
BERKES, ANTAL
Budapest 1874 - 1938

Titel: Winterliche Straßenszene.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 25,5 x 39cm.
Bezeichnung: Signiert unten links: Berkes A.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Antal Berkes   Ungarn   19./20. Jh.   Gemälde   Stadtlandschaft   Gemälde   Winter

Inventar Nummer: 69447-64