Los 334 | Ralph Fleck | Wintersport 7/IV

Taxe
18.000 - 24.000 €

17.000,00 €

Sie wollen ein Objekt von Ralph Fleck verkaufen?

Möchten Sie Ralph Fleck kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Ralph Fleck
FLECK, RALPH
1951 Freiburg i. Br

Titel: Wintersport 7/IV.
Datierung: 2016.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 100 x 150cm.
Bezeichnung: Betitelt, zweifach signiert und datiert verso: Wintersport 7/IV, R. FLECK, R. Fleck 16.

Provenienz:
- Privatsammlung Baden-Württemberg.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Inventarnummer: 73565-1

Ralph Fleck   Deutschland   Abstraktion   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2010er   Sport   Gemälde   Öl   Mensch