Art & Interior
Art & Interior | Auktion: 30.01.2019 | Vorbesichtigung: 26.01.2019 - 28.01.2019

Los 450

Taxe
250 - 550 €
Zuschlag
150,00 €

Sie wollen ein Objekt von Niederländischer Meister verkaufen?

Möchten Sie Niederländischer Meister kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Niederländischer Meister

Niederländischer Meister - 19. Jh.

Winterszene mit Eisstockspielern. Öl auf Holz. 21 x 30cm. Monogrammiert unten rechts: C.L. Rahmen.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Deutschland: 31,09 Euro zzgl. 5,91 Euro MwSt
EU: 58,82 Euro zzgl. 11,18 Euro MwSt
Weltweit: 84,03 Euro zzgl. 15,97 Euro MwSt