Art & Interior
Art & Interior | Auktion: 29.01.2020 | Vorbesichtigung: 25.01.2020 - 27.01.2020

Los 51

Taxe

Sie möchten zukünftig Angebote zu Anders Andersen-Lundby erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Anders Andersen-Lundby

Andersen-Lundby, Anders
1840 Lundby - 1923 München

Wintertag am Seeufer. Öl auf Leinwand. Doubliert. 53 x 82,5cm. Signiert und datiert unten rechts: A. Andersen Lundby 1878. Rahmen.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Anders Andersen-Lundby   Skandinavien   Dänische Schule   2.H. 19.Jh.   Originale   Winter   Gemälde   See