Alte Kunst
Alte Kunst | Auktion: 16.05.2019 | Vorbesichtigung: 10.05.2019 - 13.05.2019

Los 1175

Taxe

Sie wollen ein Objekt von Deutscher Meister verkaufen?

Möchten Sie Deutscher Meister kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Deutscher Meister

Deutscher Meister - 1. H. 20. Jh.

Wintertag in der Stadt. Öl auf Karton. Auf Holz kaschiert. 46 x 35,5cm. Unleserlich signiert unten links. Rahmen.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Deutscher Meister   Deutschland   Originale   Stadtlandschaft   Studie   Straßenszene

Deutschland: 50,00 Euro zzgl. 7,98 Euro MwSt
EU: 90,00 Euro zzgl. 14,37 Euro MwSt
Weltweit: 140,00 Euro zzgl. 22,35 Euro MwSt