Los 46 | Wladyslaw Lopuszniak | Konvolut von 3 Lithografien

Taxe

Sie wollen ein Objekt von Wladyslaw Lopuszniak verkaufen?

Möchten Sie Wladyslaw Lopuszniak kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Wladyslaw Lopuszniak
LOPUSZNIAK, WLADYSLAW
1904 Tarnopol/Polen - 1995 Paris

Titel: Konvolut von 3 Lithografien.
Technik: Jeweils Farblithografie auf Velin.
Darstellungsmaß: Von 20,5 x 12,5cm bis 14 x 20cm
Bezeichnung: Jeweils signiert. Ein Blatt nummeriert.

Vereinzelt minimale oberflächliche Bereibungen. Zwei Blätter mit leichter Knickspur. Verso Reste alter Montierung sowie minimale Verschmutzungen. Ansonsten guter Zustand.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Wladyslaw Lopuszniak   Grafik   Abstrakt   Druckgrafik   Lithografie   Formen

Inventar Nummer: 70070-19