Decorative Art | Auktion: 16.11.2022 | Vorbesichtigung: 11.11.2022 - 14.11.2022

Los 425 | Wohl Deutschland | Paar Wanddekorationen mit Putten zwischen Goldranken

Taxe
2.300 - 2.800 €
Sie wollen ein Objekt von Wohl Deutschland verkaufen?

Möchten Sie Wohl Deutschland kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Wohl Deutschland
PAAR WANDDEKORATIONEN MIT PUTTEN ZWISCHEN GOLDRANKEN.

Wohl Deutschland.
Datierung: Wohl 18.Jh.
Technik: Holz, geschnitzt, farbig und gold gefasst.
Beschreibung: Je in Weinranken stehende Putte.
Maße: Je 54 x 30cm.

Inventar Nummer: 75067-6