Los 120 | Wolf Vostell | Cadillac-Brunnen

Taxe
396 €
Taxe
396 €
Sie wollen ein Objekt von Wolf Vostell verkaufen?

Möchten Sie Wolf Vostell kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Wolf Vostell
Vostell, Wolf
1932 Leverkusen - 1998 Berlin

Titel: Cadillac-Brunnen.
Datierung: 1987.
Technik: Farbsoffset auf Wellpappe, zwei ineinander gesteckte Teile.
Maße: Ca. 98 x 104 x 100cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert.

Vereinzelt leichte Bestoßungen sowie minimale Ablagerungen von Staub. Ansonsten sehr guter Zustand.

Aus der Auflage von 250 Exemplaren.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Inventarnummer: 73780-6