Los 18 | Wrapped Walk Ways

Taxe
300,00 €
Sie wollen ein Objekt von Christo (Christo Javatscheff) verkaufen?

Auktionsergebnisse zu: Christo (Christo Javatscheff)
Christo (Christo Javatscheff)
1935 Gabrovo

Wrapped Walk Ways. 1980. Offset auf glattem Karton. 44 x 66cm (48,5 x 67cm). Signiert und nummeriert. Zanders Feinpapiere AG, Bergisch Gladbach (Hrsg.). Ex. 72/200.

Blatt minimal gebräunt. Ansonsten in sehr gutem Zustand. Lithografie mit minimaler Knickspur in der linken oberen Ecke. Mappe verso mit minimalen Verschmutzungen.

Die Arbeit stammt aus der Mappe ART ZANDERS '80. Mit originalem Umschlag. Zu der Arbeit liegt eine unsignierte Lithografie mit den Maßen 48,5 x 67cm bei.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Deutschland: 35,00 Euro zzgl. 5,59 Euro MwSt
EU: 75,00 Euro zzgl. 11,97 Euro MwSt
Weltweit: 120,00 Euro zzgl. 19,16 Euro MwSt