Art & Interior
Art & Interior | Auktion: 29.01.2020 | Vorbesichtigung: 25.01.2020 - 27.01.2020

Los 232

Taxe
800 - 1.000 €
Zuschlag
650,00 €

Sie wollen ein Objekt von Charles Meer Webb verkaufen?

Möchten Sie Charles Meer Webb kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Charles Meer Webb

Webb, Charles Meer
1830 London - 1895 Düsseldorf

Würfelspieler. Öl auf Leinwand. 68 x 55cm. Signiert und datiert oben links: C.M. Webb 1894. Rahmen.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Charles Meer Webb   England   Düsseldorfer Schule   2.H. 19.Jh.   Originale   Genre   Gemälde

Deutschland: 80,00 Euro zzgl. 12,77 Euro MwSt
EU: 120,00 Euro zzgl. 19,16 Euro MwSt
Weltweit: 160,00 Euro zzgl. 25,55 Euro MwSt