Los 1065 | Xuerui Zhang | "400 Gray"

Taxe
4.000 - 6.000 €
7.920 €

Sie wollen ein Objekt von Xuerui Zhang verkaufen?

Möchten Sie Xuerui Zhang kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Xuerui Zhang
ZHANG, XUERUI
1979 Shanxi/China

Titel: "400 Gray".
Datierung: 2008.
Technik: Acryl auf Leinwand.
Maße: 70 x 100cm.
Bezeichnung: Signiert, betitelt, bezeichnet und datiert verso: Zhang Xuerui "400 Gray" Acrylic on canvas 70 x 100cm 2008.

Provenienz:
- Galerie Frank Schlag, Essen.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Los: 68003-687

Xuerui Zhang   China   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2000er   Geometrische Abstraktion   Gemälde   Acryl   Farbe