Los 463

Taxe
Zuschlag
2.400,00 €

Sie wollen ein Objekt von Peng Zhang verkaufen?

Möchten Sie Peng Zhang kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Peng Zhang
Zhang, Peng
1981 Shandong, China

Yo Yo No. 2. 2006. C-Print auf Aludibond. 124 x 124cm Signiert, datiert und nummeriert verso. Ex. 2/10.

Ecken leicht bestoßen sowie vereinzelte Kratzspuren. Die unteren Ecken mit minimalem Materialverlust. Ansonsten befindet sich das Werk in einem sehr gutem Zustand.

Provenienz:
- Art Seasons Gallery, Singapur

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Peng Zhang   China   Fotografie   Zeitgenössische Kunst   2000er   Figur / Figuren   Fotografie   C-Print