Photography | ONLINE ONLY

Los 13 | Yosemite National Park (Aus: Paradise")"

Taxe
Zuschlag
330,00 €
Sie wollen ein Objekt von Thomas Struth verkaufen?

Möchten Sie Thomas Struth kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Thomas Struth
Struth, Thomas.
1954 Geldern/Niederrhein.

Yosemite National Park (Aus: Paradise"). 2004. Pigmentierter Tintenstrahldruck auf leichtem Karton. 30,5 x 39cm (32,5 x 48cm). Verso signiert. Hier zudem gestempelt: "Thomas Struth griffelkunst 2004". Griffelkunst-Vereinigung Hamburg-Langenhorn e.V. (Hrsg.).

Die Arbeit befindet sich in einem tadellosen Zustand.

- Rüggeberg, Harald: Griffelkunst - Verzeichnis der Editionen (2001-2010), Band III, Hamburg 2011, Nr. 316 B6.
"

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Deutschland: 23,00 Euro zzgl. 3,67 Euro MwSt
EU: 40,00 Euro zzgl. 6,39 Euro MwSt
Weltweit: 70,00 Euro zzgl. 11,18 Euro MwSt