Los 74 | Yoshitomo Nara | Fuckin' Politics!

Taxe
Sie wollen ein Objekt von Yoshitomo Nara verkaufen?

Möchten Sie Yoshitomo Nara kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Yoshitomo Nara
NARA, YOSHITOMO
1959 Hirosaki/Japan

Titel: Fuckin' Politics!.
Datierung: 2003.
Technik: Offsetlithografie auf Karton.
Darstellungsmaß: 52,5 x 70cm
Bezeichnung: Signiert und bezeichnet.
Exemplar: A.P.

Minimale Griffspuren. Minimale Kratzspuren. Verso umlaufend Reste alter Montierung. Ansonsten befindet sich das Blatt in einem sehr guten Zustand.

Künstlerexemplar aus unbekannter Auflagenhöhe.

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Inventarnummer: 68171-33

Yoshitomo Nara   Japan   Figurative Kunst   Comic   Zeitgenössische Kunst   Grafik   2000er   Wort   Druckgrafik   Serigrafie   Politik