Los 16 | Yuji Takeoka | Present Things 012

Taxe
744 €
Taxe
744 €
Sie wollen ein Objekt von Yuji Takeoka verkaufen?

Möchten Sie Yuji Takeoka kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Yuji Takeoka
TAKEOKA, YUJI
1946 Kyoto/Japan

Titel: Present Things 012.
Datierung: 1998.
Technik: Collagierte Mischtechnik auf Karton.
Maße: 50 x 70cm.
Bezeichnung: Datiert unten rechts: '98. Daneben mit Künstlerstempel versehen.
Rahmen/Sockel: Rahmen (57 x 72cm).

Die Arbeit befindet sich in einem sehr guten Zustand. Im Rahmen beschrieben.

Provenienz:
- Unternehmenssammlung, Deutschland.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Inventarnummer: 70387-135

Yuji Takeoka   Japan   Nachkriegskunst   Unikate   1990er   Abstrakt   Papierarbeit   Collage