Alte Kunst
Alte Kunst | Auktion: 16.05.2019 | Vorbesichtigung: 10.05.2019 - 13.05.2019

Los 1070

Aufrufzeit

Taxe

3.000 - 4.000 €

Zuschlag
2.700,00 €

Sie möchten zukünftig Angebote zu Carl Hilgers erhalten?

Hilgers, Carl
Düsseldorf 1818 - 1890

Zahlreiche Personen auf dem Eis vor einem alten Wasserschlösschen. Öl auf Leinwand. Doubliert. 60 x 82cm. Signiert unten links: C. Hilgers. Rahmen.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Auktionsergebnisse zu: Carl Hilgers

Deutschland: 80,00 Euro zzgl. 12,77 Euro MwSt
EU: 120,00 Euro zzgl. 19,16 Euro MwSt
Weltweit: 160,00 Euro zzgl. 25,55 Euro MwSt