Los 61 | Zartes Diamant-Collier
Taxe
1.000
- 1.200
Sie wollen ein Objekt von Zartes Diamant-Collier verkaufen?
Möchten Sie Zartes Diamant-Collier kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
ZARTES DIAMANT-COLLIER.
Herkunft: Wohl Italien.
Datierung: Um 1990.
Material: 750/- Weißgold, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 12,0 g.
Maße: Länge 43,0 cm.
Diamanten: 33 Brillanten im Verlauf, zus. ca. 1,7 ct..
Zustand: Getragener Zustand. Teil mit Brillanten verzogen. Tragespuren in Form von
Abnutzungen und Kratzern sichtbar.
Herkunft: Wohl Italien.
Datierung: Um 1990.
Gesamtgewicht: ca. 12,0 g.
Maße: Länge 43,0 cm.
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Inventar Nummer: 73631-5