Los 62 | Zehner-Rosenkranz mit eingelegtem Kreuz
Taxe
800
- 1.000
387 €
Sie wollen ein Objekt von Zehner-Rosenkranz mit eingelegtem Kreuz verkaufen?
Möchten Sie Zehner-Rosenkranz mit eingelegtem Kreuz kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
ZEHNER-ROSENKRANZ MIT EINGELEGTEM KREUZ.
Datierung: Süddeutsch, 17.-18. Jh.
Technik: Buchsbaum, Holz, Silber, Intarsien.
Maße: L.42,5cm.
Zustand B/C.
Provenienz:
-Erworben bei Auktionshaus Kinsky, Wien.
Maße: L.42,5cm.
Zustand B/C.
Provenienz:
29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Deutschland: 19,00 Euro inkl. 3,03 Euro MwSt
EU: 32,00 Euro inkl. 5,11 Euro MwSt
Weltweit: 60,00 Euro inkl. 9,58 Euro MwSt
Inventar Nummer: 68008-129