Art & Interior
Art & Interior | Auktion: 30.01.2019 | Vorbesichtigung: 26.01.2019 - 28.01.2019

Los 454

Taxe
400 - 500 €
Zuschlag
500,00 €

Sie wollen ein Objekt von Giovanni Panza verkaufen?

Möchten Sie Giovanni Panza kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Giovanni Panza

Panza, Giovanni
1894 Capo Miseno - 1950 Neapel

Zeichnendes Mädchen im Atelier. Öl auf Sperrholzplatte. 40 x 30cm. Signiert unten rechts: G. Panza. Rahmen.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Giovanni Panza   Italien   1.H. 20.Jh.   Originale   Kind / Kinder   Malerei   Künstler

Deutschland: 31,09 Euro zzgl. 5,91 Euro MwSt
EU: 58,82 Euro zzgl. 11,18 Euro MwSt
Weltweit: 84,03 Euro zzgl. 15,97 Euro MwSt