Art & Interior
Art & Interior | Auktion: 30.01.2019 | Vorbesichtigung: 26.01.2019 - 28.01.2019

Los 1460

Taxe
250 - 450 €
240,00 €

Sie wollen ein Objekt von Zierlampe ''Orientale mit Waffen'' verkaufen?

Möchten Sie Zierlampe ''Orientale mit Waffen'' kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
ZIERLAMPE ''ORIENTALE MIT WAFFEN''.

Bronze und Gelbguss patiniert und tlw. farbig staffiert. Farbiges Glas. H.45cm.
Gemarkt.
Zustand B. Elektrifiziert.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Einrichtungen und Dekorationen   1920. Jahrhundert   Lampe   Bronze

Deutschland: 25,21 Euro zzgl. 4,79 Euro MwSt
EU: 42,02 Euro zzgl. 7,98 Euro MwSt
Weltweit: 75,63 Euro zzgl. 14,37 Euro MwSt