Los 21 | Zimmer

Taxe
250 - 350 €

700,00 €

Sie möchten zukünftig Angebote zu Pius Fox erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Pius Fox
Fox, Pius
1983 Berlin

Zimmer. 2010. Öl auf Papier. 30 x 25cm. Signiert und datiert verso: Pius Fox 2010.

Verso Reste von alter Montierung. Ansonsten befindet sich das Werk in sehr gutem Zustand.

Provenienz:
- Galerie Martin Mertens, Berlin.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Deutschland: 32,00 Euro zzgl. 5,11 Euro MwSt
EU: 60,00 Euro zzgl. 9,58 Euro MwSt
Weltweit: 90,00 Euro zzgl. 14,37 Euro MwSt