Los 618

Taxe
1.000 - 1.500 €
Sie wollen ein Objekt von Jan Dörre verkaufen?

Möchten Sie Jan Dörre kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Jan Dörre
Dörre, Jan
1967 Arnstadt

Zu: Auszug. 2009. Kohlezeichnung auf Velin. Auf Untergrund montiert. 40 x 60cm. Signiert und datiert unten rechts: Dörre 09. Rahmen.

Blatt stellenweise fleckig vergilbt. Werk im Rahmen beschrieben.

Provenienz:
- Galerie Schwind, Leipzig/Frankfurt am Main/Berlin.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
16,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Jan Dörre   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2000er   Stillleben   Papierarbeit   Zeichnung   Interieur

Deutschland: 50,00 Euro zzgl. 7,98 Euro MwSt
EU: 90,00 Euro zzgl. 14,37 Euro MwSt
Weltweit: 140,00 Euro zzgl. 22,35 Euro MwSt