Decorative Art | Auktion: 27.05.2020 | Vorbesichtigung: 22.05.2020 - 25.05.2020

Los 422

Taxe
Zuschlag
330,00 €

Sie wollen ein Objekt von Wohl Deutschland verkaufen?

Möchten Sie Wohl Deutschland kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Wohl Deutschland
ZWEI BIEDERMEIER OSTEREI-FLAKONS.

Wohl Deutschland.
Datierung: 19. Jh.
Technik: Porzellan, farbig und gold staffiert.
Maße: Höhe 11 und 9,5cm.
Marke: Ohne erkennbare Marken.
Zustand C und B.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Wohl Deutschland   Deutschland   Porzellan   19. Jahrhundert   Flakon

Deutschland: 19,00 Euro inkl. 3,03 Euro MwSt
EU: 32,00 Euro inkl. 5,11 Euro MwSt
Weltweit: 60,00 Euro inkl. 9,58 Euro MwSt