Art & Interior
Art & Interior | Auktion: 29.01.2020 | Vorbesichtigung: 25.01.2020 - 27.01.2020

Los 43

Taxe
600,00 €

Sie möchten zukünftig Angebote zu Venezianischer Meister erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Venezianischer Meister

Venezianischer Meister - 18. Jh.

Zwei Gemälde. Susanna im Bade / Auffindung des Moses. Jeweils Öl auf Leinwand. Auf Karton gelegt. 34 x 44cm. Rahmen.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Venezianischer Meister   Originale   Religiöse Darstellung   Gemälde   Altes Testament

Deutschland: 37,00 Euro zzgl. 5,91 Euro MwSt
EU: 70,00 Euro zzgl. 11,18 Euro MwSt
Weltweit: 100,00 Euro zzgl. 15,97 Euro MwSt