Los 569

Taxe
500 - 600 €
Zuschlag
500,00 €

Sie wollen ein Objekt von Italienischer Meister verkaufen?

Möchten Sie Italienischer Meister kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Italienischer Meister
ITALIENISCHER MEISTER
17. / 18. Jh.
Titel: Zwei Gemälde: Madonna mit Kind und Johannesknaben. / Beweinung Christi.
Technik: Jeweils Öl auf Kupfer.
Maße: 12 x 15cm.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Deutschland: 30,00 Euro inkl. 4,79 Euro MwSt