Art & Interior
Art & Interior | Auktion: 29.01.2020 | Vorbesichtigung: 25.01.2020 - 27.01.2020

Los 169

Taxe
1.000 - 1.500 €
800,00 €

Sie wollen ein Objekt von William George Meadows verkaufen?

Möchten Sie William George Meadows kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: William George Meadows

Meadows, William George
um 1825 - um 1901

Zwei Gemälde: Venezianische Ansichten. Jeweils Öl auf Holz. 21,5 x 27cm. Signiert unten rechts bzw. links: W. Meadows. Rahmen.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

William George Meadows   England   19.Jh.   Originale   Venedig   Gemälde   Stadtansicht

Deutschland: 32,00 Euro zzgl. 5,11 Euro MwSt
EU: 60,00 Euro zzgl. 9,58 Euro MwSt
Weltweit: 90,00 Euro zzgl. 14,37 Euro MwSt