Art & Interior
Art & Interior | Auktion: 29.01.2020 | Vorbesichtigung: 25.01.2020 - 27.01.2020

Los 212

Taxe
Zuschlag
1.000,00 €
Sie wollen ein Objekt von Schweizer Meister verkaufen?

Möchten Sie Schweizer Meister kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Schweizer Meister

Schweizer Meister - 2. H. 19. Jh.

Zwei Gemälde: Voralpenlandschaft. Jeweils Öl auf Holz. 21 x 25cm. Je bezeichnet unten rechts: A. Calame. Rahmen.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Schweizer Meister   Originale   Gebirge   Studie   Landschaft

Deutschland: 32,00 Euro zzgl. 5,11 Euro MwSt
EU: 60,00 Euro zzgl. 9,58 Euro MwSt
Weltweit: 90,00 Euro zzgl. 14,37 Euro MwSt