Alte Kunst
Alte Kunst | Auktion: 14.11.2019 | Vorbesichtigung: 08.11.2019 - 11.11.2019

Los 1179

Taxe
3.000 - 5.000 €
Zuschlag
3.000,00 €

Sie wollen ein Objekt von Giulio del Torre verkaufen?

Möchten Sie Giulio del Torre kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Giulio del Torre

del Torre, Giulio
Romans d'Isonzo 1856 - 1932

Zwei Gemälde: a.) Kinder mit Melone. b.) Kinder mit Weintrauben. Jeweils Öl auf Holz. 27 x 37cm. Signiert und datiert unten rechts: G. del Torre / Venezia 1909. Rahmen.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Giulio del Torre   Italien   Italienische Schule   20./21. Jh.   Originale   Genre   Gemälde   Kind / Kinder

Deutschland: 32,00 Euro zzgl. 5,11 Euro MwSt
EU: 60,00 Euro zzgl. 9,58 Euro MwSt
Weltweit: 90,00 Euro zzgl. 14,37 Euro MwSt