Art & Interior
Art & Interior | Auktion: 29.01.2020 | Vorbesichtigung: 25.01.2020 - 27.01.2020

Los 1741

Taxe
300 - 400 €
Zuschlag
600,00 €

Sie wollen ein Objekt von Hiroshige I. Utagawa verkaufen?

Möchten Sie Hiroshige I. Utagawa kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Hiroshige I. Utagawa
UTAGAWA, HIROSHIGE I.
Edo 1797 - 1858
Zwei Holzschnitte.

Japan. Edo-Zeit. 1856-1858. Nishiki-e, bokashi. Ôban, tate-e. Serie: Meishô Edo hyakkei (Die 100 berühmte Ansichten von Edo). Blatt: a) Sakasai no watashi (Fährboote bei Sakasai). b) Shibaura no fûkei (Die Küste von Shiba). Sign.: Hiroshige ga. Verlag: Uoya Eikichi. Zustand B.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Deutschland: 23,00 Euro zzgl. 3,67 Euro MwSt
EU: 40,00 Euro zzgl. 6,39 Euro MwSt
Weltweit: 70,00 Euro zzgl. 11,18 Euro MwSt