Art & Interior
Art & Interior | Auktion: 30.01.2019 | Vorbesichtigung: 26.01.2019 - 28.01.2019

Los 1470

Taxe
380,00 €

Sie wollen ein Objekt von Zwei Kraak-Teller verkaufen?

Möchten Sie Zwei Kraak-Teller kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
ZWEI KRAAK-TELLER.
China. 1718. Jh.

Porzellan, bemalt in Unterglasurblau. Ø 37,5cm/29cm. Zustand B/C. Bestoßen und restauriert.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Asiatische Kunst   1718. Jahrhundert   Teller   Porzellan   China