Decorative Art | Auktion: 17.11.2021 | Vorbesichtigung: 12.11.2021 - 15.11.2021

Los 15 | Zwei Löwenfiguren

Taxe
4.000 - 5.000 €
4.620 €

Sie wollen ein Objekt von Zwei Löwenfiguren verkaufen?

Möchten Sie Zwei Löwenfiguren kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Zwei Löwenfiguren
ZWEI LÖWENFIGUREN.

Datierung: Möglicherweise Italien. Wohl 17. Jh.
Technik: Holz geschnitzt und sparsam farbig gefasst.
Maße: Höhe 11 und 13cm.
Marke: Ohne erkennbare Marke.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Inventarnummer: 74103-3

Kunstkammer

Deutschland: 22,00 Euro inkl. 3,51 Euro MwSt