Los 1034

Taxe
250 - 300 €

200,00 €

Sie wollen ein Objekt von Zwei Manuskript-Illustrationen von Enten und Eichhörnchen verkaufen?

Möchten Sie Zwei Manuskript-Illustrationen von Enten und Eichhörnchen kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
ZWEI MANUSKRIPT-ILLUSTRATIONEN VON ENTEN UND EICHHÖRNCHEN.

Herkunft: Indo-Persisch.
Datierung: 19.-20. Jh.
Technik: Farben auf Papier. Mit Passepartout hinter Glas gerahmt.
Maße: Passepartout-Ausschnitt: 22x11,5/21,5x14cm. Rahmen jeweils 32,5x27cm.
Zustand B.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Asiatika - Südostasien   19./20. Jahrhundert   Tierfigur   Malerei   Indien

Weltweit: 95,00 Euro inkl. 15,17 Euro MwSt