Art & Interior
Art & Interior | Auktion: 30.01.2019 | Vorbesichtigung: 26.01.2019 - 28.01.2019

Los 1001

Taxe
400 - 500 €
300,00 €

Sie wollen ein Objekt von Emile Gallé verkaufen?

Möchten Sie Emile Gallé kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Emile Gallé
ZWEI MINIATURVASEN MIT BEEREN BZW. MOHN.
Gallé, Emile. Nancy.

Farbloses Glas, roter bzw. oranger Überfang. H.12,5/7cm.
Bez. 'Gallé'. Zustand A bzw. B/C.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Emile Gallé   Frankreich   Jugendstil / Art Déco   1920. Jh.

Deutschland: 14,29 Euro zzgl. 2,71 Euro MwSt
EU: 25,21 Euro zzgl. 4,79 Euro MwSt
Weltweit: 42,02 Euro zzgl. 7,98 Euro MwSt