Los 104 | Zwei Muschelkegel und ein Seestern auf Sockeln

Taxe
900 - 1.200 €
1.290 €

Sie wollen ein Objekt von Zwei Muschelkegel und ein Seestern auf Sockeln verkaufen?

Möchten Sie Zwei Muschelkegel und ein Seestern auf Sockeln kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Zwei Muschelkegel und ein Seestern auf Sockeln
ZWEI MUSCHELKEGEL UND EIN SEESTERN AUF SOCKELN.

Technik: Meeresmuscheln und Seestern auf gedrechselten Holzsockeln (ca. 17.-18. Jh.).
Maße: H.45-50cm.
Zustand B.

Provenienz:
-Erworben bei Sotheby's, London.

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Kunstkammer   Wunderkammer   Naturalien

Inventar Nummer: 68008-17