Los 593

Nachverkauf endet
18T 23h:04m:59s 24.02.2021 - ca.16:08 Uhr
(Freitag, 26. März 2021 - 09:00:00)
Taxe
1.000 - 1.200 €

1.000,00 €

Sie wollen ein Objekt von Giovanni-Battista Piranesi verkaufen?

Möchten Sie Giovanni-Battista Piranesi kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Giovanni-Battista Piranesi
PIRANESI, GIOVANNI-BATTISTA
Rom 1720 - 1778
nach
Titel: Zwei Radierungen:
a) Interno del Tempio di Canopo. 71 x 72cm.
b) Palazzo dell Accademia. 52,5 x 74cm.
Rahmen/Sockel: Einzeln gerahmt.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Giovanni-Battista Piranesi   Italien   Italienische Schule   18.Jh.   Grafik   Stadtansicht   Druckgrafik   Rom