Los 593 | Giovanni-Battista Piranesi | Zwei Radierungen:

Taxe
1.000 - 1.200 €

750,00 €

Sie wollen ein Objekt von Giovanni-Battista Piranesi verkaufen?

Möchten Sie Giovanni-Battista Piranesi kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Giovanni-Battista Piranesi
PIRANESI, GIOVANNI-BATTISTA
Rom 1720 - 1778
nach
Titel: Zwei Radierungen:
a) Interno del Tempio di Canopo. 71 x 72cm.
b) Palazzo dell Accademia. 52,5 x 74cm.
Rahmen/Sockel: Einzeln gerahmt.

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Los: 66829-4

Giovanni-Battista Piranesi   Italien   Italienische Schule   18.Jh.   Grafik   Stadtansicht   Druckgrafik   Rom