Los 933

Taxe
200 - 300 €

200,00 €

Sie wollen ein Objekt von Zwei abstrakte Holzschnitte verkaufen?

Möchten Sie Zwei abstrakte Holzschnitte kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Zwei abstrakte Holzschnitte.
Herkunft: Japan.
Dynastie: Shôwa-Zeit.
Beschreibung: a) Hiroyuki Tajima (1911-1984). Small garden. 1967. 62x45cm. Montiert.
b) Yamaguchi M. (Lebensdaten unbekannt). 34,5x27,5cm. Gerahmt.
Zustand B/C.

Provenienz:
Rheinische Privatsammlung.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis