Los 329

Taxe
200 - 300 €

160,00 €

Sie wollen ein Objekt von Zwei kleine Mörser verkaufen?

Möchten Sie Zwei kleine Mörser kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
ZWEI KLEINE MÖRSER.

Technik: Bronze.
Maße: H.12,5/17,5cm, ø14/16cm.
Zustand C/D. Einer stark beschädigt.
Beilage: Mörser mit Stößel.

Provenienz:
Sammlung Horst Jouy.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Kunstkammer