Los 201 | Zwölf Porzellankopf-Vasen junger Damen

Taxe
250 - 500 €
581 €

Sie wollen ein Objekt von Zwölf Porzellankopf-Vasen junger Damen verkaufen?

Möchten Sie Zwölf Porzellankopf-Vasen junger Damen kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Zwölf Porzellankopf-Vasen junger Damen
ZWÖLF PORZELLANKOPF-VASEN JUNGER DAMEN.

Datierung: Mitte 20. Jh.
Technik: Porzellan, farbig und mit Gold staffiert. Teils mit Schmuck und Wimpern.
Maße: H.9-16cm.
Marke: Verschiedene Marken: Japan, Stafford, Rubens, Napco.
Zustand B.

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Kunstkammer   20. Jahrhundert   Mirabilia   Porzellan

Inventar Nummer: 68008-272