SØR Rusche Collection Part VII

Los 181

Taxe
Zuschlag
900,00 €

Sie wollen ein Objekt von Julius Hofmann verkaufen?

Möchten Sie Julius Hofmann kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Julius Hofmann
HOFMANN, JULIUS
1983 Göttingen

Titel: "23:15".
Datierung: 2010.
Technik: Acryl auf Leinwand.
Maße: 50 x 40cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert und betitelt verso: "23:15" Julius Hofmann 2010.

Der Künstler ist vom 19.09.20 bis zum 31.10.20 in der Einzelausstellung "Der Wille der Götter ist große Kraft" in der Galerie Kleindienst, Leipzig vertreten.

Provenienz:
- Galerie Kleindienst, Leipzig.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Julius Hofmann   Deutschland   Figurative Malerei   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2010er   Mann   Gemälde   Acryl   Wald

Deutschland: 26,00 Euro inkl. 4,15 Euro MwSt
Weltweit: 70,00 Euro inkl. 11,18 Euro MwSt