SØR Rusche Collection Part VII

Los 47

Taxe
900 - 1.200 €
Zuschlag
1.200,00 €

Sie wollen ein Objekt von Ina Bierstedt verkaufen?

Möchten Sie Ina Bierstedt kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Ina Bierstedt
BIERSTEDT, INA
1965 Salzwedel

Titel: "2 Hütten".
Datierung: 2004.
Technik: Öl und Acryl auf Leinwand.
Maße: 120 x 160cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert, betitelt und bezeichnet verso: INA BIERSTEDT 2 Hütten 2004 Acryl/Öl 1,20 m x 1,60 m.

Provenienz:
- Galerie Kuttner Siebert, Berlin.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Ina Bierstedt   Deutschland   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2000er   Landschaft   Gemälde   Acryl und Öl   Haus