Los 332 | Piotr Janas | "3/2005"

Taxe
4.000 - 6.000 €
9.030 €

Sie wollen ein Objekt von Piotr Janas verkaufen?

Möchten Sie Piotr Janas kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Piotr Janas
JANAS, PIOTR
1970 Warschau

Titel: "3/2005".
Datierung: 2005.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 210 x 100cm.
Bezeichnung: Signiert und betitelt verso oben links: PIOTR JANAS "3/2005".

Dem Werk liegt ein vom Künstler signiertes Zertifikat der Foksal Gallery Foundation, Warschau, vom 18.11.2014 bei.

Provenienz:
- Foksal Gallery Foundation, Warschau
- Privatsammlung Italien.

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Piotr Janas   Polen   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2000er   Körper   Malerei   Öl

Inventar Nummer: 69251-11