Art & Interior
Art & Interior | Auktion: 29.01.2020 | Vorbesichtigung: 25.01.2020 - 27.01.2020

Los 52

Taxe
3.000 - 4.000 €

3.000,00 €

Sie wollen ein Objekt von John Anderson verkaufen?

Möchten Sie John Anderson kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: John Anderson

Anderson, John
1835 Annan - 1919 Coventry - zugeschrieben

"A Pool near Coventry". Sommerliche Felder mit einem Teich. Öl auf Leinwand. 46 x 76,5cm. Rahmen.

Auf Leinwand und Keilrahmen Aufschrift und Etiketten mit Zuschreibung an Anderson sowie Stempel des Londoner Malerbedarfs Winsor & Newton.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

John Anderson   England   Englische Schule   Viktorianische Schule   2.H. 19.Jh.   Originale   Felder   Gemälde   Landschaft

Deutschland: 80,00 Euro zzgl. 12,77 Euro MwSt
EU: 120,00 Euro zzgl. 19,16 Euro MwSt
Weltweit: 160,00 Euro zzgl. 25,55 Euro MwSt