Los 36 | "A new error"

Taxe
250 - 350 €
Zuschlag
800,00 €
Sie wollen ein Objekt von Shannon Finley verkaufen?

Möchten Sie Shannon Finley kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Shannon Finley
Finley, Shannon
1974 Ontario, Canada

Titel: "A new error".
Datierung: 2009.
Technik: Acryl auf Leinwand.
Maße: 28 x 22cm.
Bezeichnung: Signiert, monogrammiert, datiert und betitelt verso: S. Finley SF 09 A new error.

An der oberen Kante an drei Stellen sowie an der unteren Kante an zwei Stellen ist die Oberfläche berieben. Oberflächlich anhaftender Staub. Ansonsten befindet sich das Werk in einem sehr guten Zustand.

Provenienz:
-Galerie Christian Ehrentraut, Berlin.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Shannon Finley   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2000er   Abstrakt   Gemälde   Acryl   Farbe

Deutschland: 22,00 Euro zzgl. 3,51 Euro MwSt
EU: 35,00 Euro zzgl. 5,59 Euro MwSt
Weltweit: 60,00 Euro zzgl. 9,58 Euro MwSt