SØR Rusche Collection Part VII

Los 510 | Michael Triegel | "Abendmahl"

Taxe
1.492 €

Sie wollen ein Objekt von Michael Triegel verkaufen?

Möchten Sie Michael Triegel kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Michael Triegel
TRIEGEL, MICHAEL
1968 Erfurt

Titel: "Abendmahl".
Datierung: 2005.
Technik: Strichätzung und Reservage auf Hahnemühle (Wasserzeichen).
Darstellungsmaß: 21,5 x 16cm.
Blattmaß: 54 x 39,5cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert, betitelt und bezeichnet.
Exemplar: e.a.

Provenienz:
- Galerie Schwind, Leipzig/Frankfurt am Main/Berlin.

+49 221 92 58 62 304

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Los: 300002-4648