Los 9 | "Aber mit Abitur"

Taxe
500 - 600 €
Zuschlag
850,00 €
Sie wollen ein Objekt von Birgit Brenner verkaufen?

Möchten Sie Birgit Brenner kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Birgit Brenner
Brenner, Birgit
1964 Ulm

"Aber mit Abitur". 2008. Acryl, Bleistift, Klebestreifen und Filzstift auf Pappe. 21 x 30cm. Betitelt mittig: Aber mit Abitur. Sowie nummeriert unten links: 90. Sowie signiert und datiert verso: Birgit Brenner 2008.

Oben mittig Stecknadelloch. Verso Reste alter Montierung. Ansonsten befindet sich das Werk in sehr gutem Zustand.

Provenienz:
- Galerie EIGEN + ART, Leipzig/Berlin.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Birgit Brenner   Deutschland   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2000er   Frau   Papierarbeit   Mischtechnik

Deutschland: 22,00 Euro zzgl. 3,51 Euro MwSt
EU: 35,00 Euro zzgl. 5,59 Euro MwSt
Weltweit: 60,00 Euro zzgl. 9,58 Euro MwSt