Los 9 | "Aber mit Abitur"

Taxe
500 - 600 €

Zuschlag 850,00 €

(Donnerstag, 23. Januar 2020 - 18:11:00)

Sie möchten zukünftig Angebote zu Birgit Brenner erhalten?
Brenner, Birgit
1964 Ulm

"Aber mit Abitur". 2008. Acryl, Bleistift, Klebestreifen und Filzstift auf Pappe. 21 x 30cm. Betitelt mittig: Aber mit Abitur. Sowie nummeriert unten links: 90. Sowie signiert und datiert verso: Birgit Brenner 2008.

Oben mittig Stecknadelloch. Verso Reste alter Montierung. Ansonsten befindet sich das Werk in sehr gutem Zustand.

Provenienz:
- Galerie EIGEN + ART, Leipzig/Berlin.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Auktionsergebnisse zu: Birgit Brenner

Deutschland: 22,00 Euro zzgl. 3,51 Euro MwSt
EU: 35,00 Euro zzgl. 5,59 Euro MwSt
Weltweit: 60,00 Euro zzgl. 9,58 Euro MwSt