Discoveries
Discoveries | Auktion: 17.06.2020 | Vorbesichtigung: 13.06.2020 - 15.06.2020

Los 587 | Heinrich Steiner | "Am Abend"

Taxe
1.161 €

Sie wollen ein Objekt von Heinrich Steiner verkaufen?

Möchten Sie Heinrich Steiner kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Heinrich Steiner
STEINER, HEINRICH
1911 Kaiserslautern - 2009 Rom

Titel: "Am Abend".
Technik: Aquarell auf Hahnemühle (Wasserzeichen).
Maße: 49,5 x 64cm.
Bezeichnung: Signiert unten rechts: HSteiner. Sowie verso bezeichnet und betitelt: 50 x 64 am Abend.

+49 221 92 58 62 304

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Inventarnummer: 66551-1