Art & Interior
Art & Interior | Auktion: 29.01.2020 | Vorbesichtigung: 25.01.2020 - 27.01.2020

Los 192

Taxe
1.000 - 1.500 €

Sie möchten zukünftig Angebote zu Fritz Osswald erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Fritz Osswald

Osswald, Fritz
1878 Zürich - 1966 Starnberg

"Am Albulapass". Öl auf Holz. 71 x 77cm. Signiert unten links: Fritz Osswald. Rahmen.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Fritz Osswald   Deutschland   Münchener Schule   1.H.20.Jh.   Originale   Alpen   Gemälde   Gebirge

Deutschland: 0,00 Euro zzgl. 0,00 Euro MwSt
EU: 0,00 Euro zzgl. 0,00 Euro MwSt
Weltweit: 0,00 Euro zzgl. 0,00 Euro MwSt