Los 12 | "Am See"

Taxe
350 - 450 €
Zuschlag
Sie wollen ein Objekt von Ina Bierstedt verkaufen?

Möchten Sie Ina Bierstedt kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Ina Bierstedt
BIERSTEDT, INA
1965 Salzwedel

Titel: "Am See".
Datierung: 2007.
Technik: Öl und Acryl auf Leinwand.
Maße: 60 x 90cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert, betitelt und bezeichnet verso: Ina Bierstedt "Am See" 2007 60 x 90 cm Acryl/Öl.

Die obere rechte Ecke eingedrückt. Ansonsten in sehr gutem Zustand.

Provenienz:
- Galerie Kuttner Siebert, Berlin

- Galerie Mikael Andersen, Berlin 2012.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Ina Bierstedt   Deutschland   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2000er   Wasser   Gemälde   Öl   See