Alte Kunst
Alte Kunst | Auktion: 16.05.2019 | Vorbesichtigung: 10.05.2019 - 13.05.2019

Los 1162

2.000,00 €
Nachverkauf bis
14.06.2019 - 17:00:00

Sie möchten zukünftig Angebote zu Fritz Gärtner erhalten?

Gärtner, Fritz
1882 Aussig - 1958 München

''Am Walchensee''. Öl auf Leinwand. 65 x 75cm. Signiert und datiert unten links: Fritz Gärtner 1918. Rahmen.

Rückseitig vom Künstler betitelt und nummeriert: N. 553 ''Am Walchensee''

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Auktionsergebnisse zu: Fritz Gärtner